Asesoría y soporte especializado


Compartimos nuestro Conocimiento y Experiencia en la aplicación de Geosintéticos. Nuestro equipo de Ingenieros Especialistas está a su disposición para la asesoría en el diseño, proceso constructivo e instalación de nuestras soluciones, garantizando el éxito de sus proyectos en los diferentes sectores y aplicaciones.

Contáctenos en todo el continente

Descargar Libreta de Contactos de Geosintéticos

Descargar Libreta de Contactos de Big Bags

Nombre País Regional Móvil Email
Ana María Marín Agudelo Colombia Regional Antioquia (57) 3203476008 ana.maria.marin@mexichem.com
Carolina Isaza Arcila Colombia Regional Antioquia (57) 3204582390 carolina.isaza@mexichem.com
Carlos Andrés Moreno Sarmiento Colombia Gerente Regional Centro (57) 3203477273 carlos.moreno@mexichem.com
Javier Quiroga Dionisio Colombia Regional Centro (57) 3229439465 javier.quiroga@mexichem.com
Julian Gómez Guavita Colombia Regional Centro (57) 3123320088 julian.gomez@mexichem.com
Lizbeth Hernández Florez Colombia Regional Centro (57) 3208651334 Lizbeth.hernandez@mexichem.com
Luisa Fernanda Suarez Araujo Colombia Regional Centro (57) 3125871400 luisa.suarez@mexichem.com
Maria Carolina Ibañez Pérez Colombia Regional Centro (57) 3125800002 carolina.ibanez@mexichem.com
Nidia Milena Vergara Diaz Colombia Regional Centro (57) 3132512396 nidia.vergara@mexichem.com
Nhora Luz Godoy Garcia-Herreros Colombia Regional Centro (57) 3138702057 nhora.godoy@mexichem.com
Diego Fernando Otero Tellez Colombia Regional Centro- Exportaciones Centro América (57) 3204582569 diego.otero@mexichem.com
Michael  Romero Guerrero Colombia Regional Centro- Sur América y Caribe (57) 3143957793 michael.romero@mexichem.com
Gary de Jesus Pastrana González Colombia Gerente Regional Costa – Oriente (57) 3144427346 gary.pastrana@mexichem.com
Johnatan Miranda Ruiz Colombia Regional Costa (57) 3214400751 johnatan.miranda@mexichem.com
Andres Felipe García López Colombia Regional – Oriente (57) 3208657681 andres.garcia@mexichem.com
María Yolanda Perdomo Vela Colombia Gerente Regional Occidente – Eje Cafetero (57) 3123320153 maria.perdomo@mexichem.com
Hernán Rodrigo Guerrero Santa Cruz Colombia Regional Occidente – Eje Cafetero (57) 3229439466 hernan.guerrero@mexichem.com
Rodrigo Andrés Hernandez Sánchez Colombia Coordinador Proyecto Llave en Mano (57) 3208657682 rodrigo.hernandez@mexichem.com
Jaime Alfonso Murcia Plaza Colombia Proyecto Llave en Mano (57) 3203477330 jaime.murcia@mexichem.com
Ana María Arteaga Vásquez Colombia Gerente Comercial Productos Industriales (57) 3132442485 ana.arteaga@mexichem.com
Adriana Del Castillo Álvarez Colombia Gerencia Comercial Colombia y Centro América adriana.delcastillo@mexichem.comJ
Janeth Encina Cahuaza  Perú Región Norte (51) 985099041 janeth.encina@mexichem.com
Patricia Bernuy Traverso Perú Lima (51) 985099042 patricia.bernuy@mexichem.com
Nestor Sifuentes Boggio Perú Gerencia Comercial Perú (51) 990277136 nestor.sifuentes@mexichem.com